Что для... Тебя является... доказательством Его (Ее)... Любви...?

Miracle Оракул (94957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
ЕГО тепло душевное....
Малыш,мы те такого же найдём....
Остальные ответы
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
можно я просто скажу ГЫГЫГЫ, как всегда?:)) и ты всё поймёшъ сама ;)))
Elena Kolyshkina Профи (973) 16 лет назад
от маленькой мелочи - типа поцелуя сквозь сон.. . до чего-то большего.. например, когда он помогает тебе справится с твоими внутренними демонами...:)
Пушистая Мыслитель (5721) 16 лет назад
доказательством является его отношение ко мне))).. . я это чувствую
Ионыч Ученик (169) 16 лет назад
просто и банально - ЧЕСТНОСТЬ и доброта (открытость) Прощу все (включая измену) , но ложь не прощу ни одной девушки даже самую глупую ложь!
VETER Мыслитель (6975) 16 лет назад
Слишком много критериев!!!!)))))))))))))
И надо чтоб все сошлись в одно((((((((((((