Чем грозит если проигнорировал требование об остановке?

Empty Мыслитель (9615), закрыт 16 лет назад
вариантов ответа конечно придумать можно много, но гаец прыгал как суслик выше своего роста, там даже слепой увидит))
Лучший ответ
ОБВИОУС Гуру (4163) 16 лет назад
серьезный штраф

«Не заметив, как инспектор махнул ночью за кустом полосатой палочкой, придется расстаться с 2 - 2,5 тыс. рублей. »
Источник: http://www.rambler.ru/news/politics/drive/10706077.html
Остальные ответы
Mnogo Veshei Знаток (480) 16 лет назад
могут взять под арест за оказание сопротивления....а вообще лучше всего смыться и заныкаться)))
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
если не догонят, то ничем!!!!
Алексей Соколов Профи (984) 16 лет назад
а где это происходило?
если что "дуру" врубай, невидел, незнаю, и всё
Олег Рожков Знаток (396) 16 лет назад
Беременностью
Источник: Опыт
ILYA Мастер (1134) 16 лет назад
Погоней,поимкой,трехэтажным матом,штрафом,и нежелательными проблемами с "Гибонами".Могут права на несколько дней заныкать.
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
ничем не грозит грамотному человеку.
сигнал должен быть подан неоднократно и понятен водителю.
в случае чего пусть в суде докажет(документально) что он 3 раза свистнул в свисток.при этом два раза махнул палкой и все это сделал непосредственно перед вашим носом.а не гдето в кустах на обочине.
roman Гуру (3164) 16 лет назад
Skol'ko let ty za rulem?esli ne znaesh yakix ellementarnix veshey.Esli ty ne vypolnil trebovaniya militcii pri ispolnenii(nepodchinenie) ostanovit'sya,to tebya jdet rastrel cherez poveshenie ;))))))
и Просветленный (41107) 16 лет назад
ха, ты бы остановился и сказал ему что бы так не мохал своей палкой а то дети полосатыми родятся
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 16 лет назад
про полосатых людей - лучше всего. но я обычно начинаю рассказывать, что у меня муж этим всем заннимается, а я тут не при чем.