Неожиданные отношения стоят ожидаемых потерь?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Dizing, легко вам, у вашей ракеты нет зеркалов заднего вида.
Дополнен 16 лет назад
Korolevo4ka, интерпретации:
за всё в жизни приходится платить,
лучшее - враг хорошего,
лучше синица в руках,
Ну не знаю, что ещё :-).
Дополнен 16 лет назад
Подданная русская, ну, например, неожиданное знакомство на свадьбе подруги..
Дополнен 16 лет назад
Подданная русская, а знакомство разве не отношения? Их начало.
Лучший ответ
ХАНУМ Мастер (1437) 16 лет назад
Неожиданные отношения,это своего рода риск,а кто не рискует,как говорится,тот не пьет один из моих люимых алкогольных напитков.Всегда от чего-то отказываться приходится.
Остальные ответы
Майями Мастер (1467) 16 лет назад
по собственному опыту: уже не один год в таких отношениях и до сих пор не пойму )
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
думаю стоят....Ничего в нашей жизни...просто так не даётся...
Dizi Гуру (4579) 16 лет назад
как вообще мона каких-то потерь "ожидать"?
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Проверь и просвети народ.
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
не всегда...услышала, как мужчина сказал потрясающую фразу: и зачем ты мне нужна - у меня дома УЖЕ ТАКАЯ есть...
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Вот думала-думала и ничего не поняла. Разве только игра слов: неожиданные - ожидаемые. Одно с другим никак не связано.
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
неожиданные.. .
это так прелестно!
Это же катализатор!
СТоят!
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
если.. действительно неожиданно...то задуматься...времени нет
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
любые отношения стоят ровно столько сколько вы готовы за них "платить"...
простите, но мне сложно представить НЕожиданные отношения... ))
____________
а разве неожиданное знакомство предполагает какие-либо отношения? )) может оказаться, что знакомство осталось на уровне "знакомый", а если есть тенденция развития, то отношения, возникшие от сюда, вполне закономерны...
____________
значит вы понимаете под неожиданными отношениями неожиданное знакомство? тогда для меня это разные вещи )))