у меня один вопрос)))))

JULIK Мудрец (15225), закрыт 16 лет назад
с утра за рулем машины, вечером катание на роликах, ночью АФТАМОТО)))))Я КОГДА НИБУДЬ ВЫСПЛЮСЬ?)))))))))))
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
на том свете отоспимся:)))))))))))) живем то один раз...а вообще посоветовали приобрести
Остальные ответы
Маслов Павел Гуру (3507) 16 лет назад
Спи за рулём, так сейчас многие делают.
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
это вопрос к тебе, а не к нам!
Катерина Профи (847) 16 лет назад
Видимо тебя это устраивает) Смотри, глюки ведь начаться могут от недосыпания)
Анна Мыслитель (9229) 16 лет назад
Ага, когда в один прекрасный день у тебя сломается машина, развалятся ролики и полетит комп. И дома в квартире у тебя сломается замок и ты не сможешь выйти из квартиры. от тогда ты сможешь очень хорошо выспатся до прихода помощи :)))))))))))))))
DinamiT Знаток (368) 16 лет назад
На том свеие отдохнем,а пока развлекайся!
Алексей Соколов Профи (984) 16 лет назад
как и все мы - на том свете
Ирина_177rus Просветленный (29896) 16 лет назад
У меня немного другой распорядок: За рулём - на лошади - в Автомото. НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!!!
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
С таким режимом только на небесах (или черт его знает, а может и в аду) ))))))))))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Человек спит в среднем 25 лет своей жизни...Ты просто продлеваешь жизнь
ЛёньКа Мыслитель (9383) 16 лет назад
Какая насыщенная жизнь ! И ты ЭТО хочешь ПРОСПАТЬ ?!
roman Гуру (3164) 16 лет назад
A zachem spat',kogda tak klassno vremya provodish?Ludi obychno v starosti vysypayutsya,a v molodosti nujno vertetsya i poluchat' ot jizni naslajdenie
Oscar Мудрец (11754) 16 лет назад
А днём то, днём? Спи днём!
Mike Профи (684) 16 лет назад
Спи на работе
а в другое время, жалко время на сон тратить
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Получается,что только днем есть время вздремнуть!!