А вот мой друг в воскресенье хотел покончить с собой из-за одной девочки. А ему уже 22 года! Это нормально?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и теперь она не может его простить
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
Ну это каша какая-то!! ! она что, сама просила ег опойти и убится? ну кт оего на это провоцировал если не она? а теперь она еще и обижается на него.... ну знаешь, это несправедливость какая-то... если человек любит, он готов жизнь свою отдать ради любимого человечка... эта девушка вместо того, чтоб не прощать его, должна в конце-концов понять, что он неспроста это пытался делать.... просто так никто не пытается проститься с жизнью.. .
так что девушка в первую очередь должна не только ег опростить, но и у нег осамого попросить прощения... ну а если она ег оне любит, то пуст ьсразу так скажет... а что это еще, если не любовь?:)
Остальные ответы
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
Это не нормально....Слабак ваш друг.
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
Желание покончить с собой в любом возрасте не нормально....
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Он просто самовлюблённый эгоист.
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Нет, он слабый человек. Нелегко ему в жизни будет.
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 16 лет назад
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ЛЮБИМЫХ

Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
а ты уверена что она девочка
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 16 лет назад
Мой друг уже почти год пытается это сделать из-за системы. Это нормально, арсслабьтесь. Только вот насчёт девушки странновато, из-за какой-то овечки, хотеть покончить...А может быть это любовь, кто их знает)
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
До сих пор не могу понять, это сильные или слабые люди. Жалко что не своей смертью умирают, так недавно потеряла брата. Земля ему пухом!
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Слава небесам,что не покончил.Ненормально это.Самоубийство-удел слабых,я считаю.
Рита Мастер (1194) 16 лет назад
Может он не всерьез, а просто хотел на нее так воздействовать: "Если ты уйдешь, я покончу с собой". В любом случае он слабак.
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 16 лет назад
Запомни,тот кто реально решил свести счёты с жизнью,никогда,никому об этом не скажет,а втихую сделает как решил,а если человек кричит,что он покончит жизнь самоубийством,да и ещё из-за кого-то,то это не более чем пиар,слабость свою он только этим показывает и всё
Animal Scent Гуру (4786) 16 лет назад
Нет. Это или шизофрения, или какой-то психоз. Он психически болен.
tolstopus71 Гуру (3860) 16 лет назад
Уже 22 .
ДА ему ЕЩЁ ТОЛЬКО 22 .
и он слабак .
Если из за каждой возлюбленной ...
Анна Мусакова Гуру (2660) 16 лет назад
Это ненормально в любом возрасте! Ведь у человека наложившего на себя руки будут проклюты родственники до 7 колена! ВОТ ТАК ВОТ!
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
...Для тщеславной девчонки смерть неудачника это как бальзам на душу...
С точки зрения настоящего мужчины-тот мальчишка недостоен иметь
потомство-ибо его потомки будут клонированными суицидниками..
Вообщем натура таких хлюпиков такова что добиваются сердца девушки-
нытьём и шантажом покончить с собой...Так или иначе туда ему и дорога.
Пусть земля ему будет пухом....