Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно ответить девушке, на заданный вопрос-" А ты какой в постели?

Николай Алекс Гуру (4241), закрыт 16 лет назад
" Сам себе то не расхвалишь... И если ты ей наобещаешь с три короба, а на деле окажешься идиотом, то что тогда И каким надо быть в постели чтобы девушке это понравилось с первого раза и навсегда Девушки, поделитесь опытом...
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Черкашин Гуру (4460) 16 лет назад
Я всегда отвечаю "горячий"..а потом что бы ни было и как бы ты себя не показал..это будет правдой..))
Black Eye Мастер (2084) 16 лет назад
<< POPROBUY SAMA UZNAESH>> OSTALNOE DEVUSHKI SKAZHUT
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Говори-просто: "Тебе понравится".
CaшOk Профи (533) 16 лет назад
"Горячий! Смотри - обожжешься" :)))