Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женский пол!

FSG39 Мыслитель (6598), закрыт 16 лет назад
А вы знали,что эрекция бывает у мужчин не только по утрам и от возбуждения, а ещё от атмосферного давления и от тесного билья???
Лучший ответ
wella Знаток (475) 16 лет назад
вот вам хорошо это обсуждать, а знаешь как утром хреново бывает!! хотя вам тоже не сладко приходится, месячные всякие.. . потом рожать.. . обвисший живот после родов.. . грудь.. . зато у вас оргам дольше длится, в общем у каждой стороны есть и + и - ))) и всёже мужиком быть лучше!!
Остальные ответы
Главный специалист Мастер (1970) 16 лет назад
хаааа у некоторыххх бывает постоянная эрекцияяя
Violette Мастер (1140) 16 лет назад
про тесное белье знала....даже на личном опыте проверено))
Источник: личный опыт
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Да нет, это от того, что они писать хотят.
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
все логично но никогда не задумывалась
Кроха Гуру (3636) 16 лет назад
про давление воздуха не знала, а вот про давление трусов-это интересно. Завтра же куплю парню трусы на два размера меньше... А мо на 3???