Как быть? Встречалась с парнем, расстались. Сейчас у него другая, но говорит, что больше чувств испытывает ко мне

Татьяна Мастер (2131), закрыт 16 лет назад
При этом говрит, что она надежнее, он в ней уверен, а во мне нет, боится, что брошу его, как когда-то. Но он мне нужен. Как переубедить его? Терять его не хочу
Лучший ответ
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Расстались так расстались!!! Он что,деловой,решил ещё и "желетку" иметь на прозапас?! Думай головой, он с ней спит,любит её - а тебе ,слабак такой,говорит что не уверен! Брехня это всё детская,и с ней тоже он разойдётся,по всей видимости - так что не нужно его ни в чём разубеждать.Остаётся только взвесить своё "хочу" и "могу"...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
Они слишком много говорят, эти мужчины... Не знаешь чему верить
Светлана Мастер (1833) 16 лет назад
Нет смысла дважды входить в одну реку....
lesom Профи (594) 16 лет назад
umnij parnishka popalsa)))poprobuj raskazat' kak est' no nedumaju shto pomozet))
Elena Kolyshkina Профи (973) 16 лет назад
таааак по-моему в тебе развивается чувство собственницы.. .а про всю ситуацию скажу - never have sex with your ex... или одним словом - в одно болто два раза не входят.. :) так что советую - хорошо подумать а есть ли еще былые чувства.. ты же его не просто так когда-то бросила
Катерина Профи (847) 16 лет назад
Он поэтому и не уверен в тебе, раз уже бросала когда-то. Придется приложить много усилий, а главное потратить много времени, чтоб снова завоевать его доверие!
Источник: Желаю удачи)))
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Зачем он тебе, из твоих слов следует, что ты у него так, как бы на всякий случай.