Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Моя любовь уехала в командировку , в Непал, и мои друзья сразу начали говорить - погуляй пока её нет оторвисьь!!!

andrei kornev Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Мне интересно что это? Желание разрушить мое счастье или непонимание , что мне никто не нужен?
Лучший ответ
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 13 лет назад
У твоих друзей просто нет того, что есть у тебя, вот они так и говорят. Это непонимание того, что и кто у тебя живет в сердце. Так что будь к ним снисходительнее, дай понять, что вы, парни, извините в полной п*пе в этом плане, так что уж приберегите советы друг для друга. Они, наверное, бегают, от одной к другой... А ты молодец! Жди!!! p.s. у меня есть опыт общения с непальцами. Те, с которыми я общался были смешные, но добрые, без всякого негатива. Один даже читал Горького "Мать", а другой - выходил смотреть на радугу после дождя!!
Остальные ответы
Молостов Никита Мастер (1212) 13 лет назад
это не понимание.... у тебя есть своя голова.... пользуйся ей
Kseniya Знаток (283) 13 лет назад
Eto obichnaya jizn' vseh pacanov. No esli ti eyo deystvitelno silno lyubish to plyun' na vse eti soveti i dojdis'
Roxy Januszko Знаток (275) 13 лет назад
vot i ne slu6ay ix,ty je ved ee lubi6 i tebe nikto drugoy ne nujen,tak za4em s kem-to gulat?pravda VSE RAVNO vsplivet
Медведь Мастер (2229) 13 лет назад
Это псевдо мужицкая реакция! Если бы они тебе говорили - ты смотри ей там не изменяй! Это бы смотрелось как-то по женски! Это только слова.
Пользователь удален Ученик (242) 13 лет назад
жди свою любовь. когда она вернётся из Непала и будь ей верен! друзей не слущай, хорошие друзья такого не посоветуют!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21606) 13 лет назад
В первую очередь думай своей головой и никогда не старайся уподобиться толпе. Зачастую люди плохо себя чувствуют , кодга кто то выше их , когда у кого то что то лучше , и стараются запчкать всё. будь умнее и выше всего этого.
Donya Ученик (244) 13 лет назад
Posovetuyut! Dumay svoey golovoy. Hochesh' izmenyay, hochesh'- net. Uznaet- huje tebe budet.
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 13 лет назад
У меня знакомые работаю в Непале.
Страна очень интересная, но и во многих отношениях не безопасная. Береги то, что у тебя есть.
Алинка Лысенко Мастер (1651) 13 лет назад
поговори со своими друзьями скажи ,что любовь у вас настоящая и ты не собираешься её разрушать!" ты молодец так держать, верность в отношениях самое главное
Александддр Волков Гуру (3975) 13 лет назад
Делай выводы,ты же взрослый человек!
Катюшка Мастер (1483) 13 лет назад
мне кажется они не правы.Нельзя так.Надо быть верным до последнего!
Похожие вопросы
Также спрашивают