ВОПРОС про МУЗЫКУ...

Наташа Аше Просветленный (41143), закрыт 16 лет назад
что любят слушать ваши домашние животные?
Дополнен 16 лет назад
я имею ввиду какие группы=)
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
уууу.... моя Боня очень любит когда я пою на высоких нотах (нууу, если это можно назвать пением)))! ! Крылатые качели например.... она сразу вскакивает и начинает исполнять ритуальный танец "йопт, ну куда же спрятацца? "
а группы она любит все те, что мы с Лонлей слушаем - она под них умиротворённо спит))
Остальные ответы
К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972) 16 лет назад
мой пес любит слушать рок эээээээ рнб и т.д почти то же что и я)
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
моя кошка в восторге от rammstein 50 cent
Сергей Сергеевич Мастер (1325) 16 лет назад
мои тараканы под столом обычно под драмм тусят!
Дария Просветленный (24115) 16 лет назад
Мой пёс Рыжег скулит пад линду и 30 сэкондс ту марс)
OrangeJuice Ученик (221) 16 лет назад
Мой хомячок просто тащится от evanescence! Впрочем как и я)) ! Вобщем у нас одинаковые вкусы))!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
у меня собака Дэт Мталл не любит почемуто.
Пользователь удален Профи (927) 16 лет назад
Пока я сплю, моя крыса лезит в нэт и кочает там ВСЯКУЮ МУРУ ТИПА, АНТОНОВА
Литвинов Владимир Мастер (1335) 16 лет назад
Когда я врубаю музло которое тихо слушать не могу - кошак предпочитает срываться из дому подальше