С какими зарубежными странами у России слабое взаимодействие на уровне правоохранительных систем? Аргументируйте.

Egorov Leonid Мастер (1056), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129852) 12 лет назад
Со всеми... С Грузией особенно!
Egorov LeonidМастер (1056) 12 лет назад
Грузия несмотря на разрыв дип. отношений входит в состав интерпол. Например Тайвань не входит. Но возможно Тайвань по письменному запросу из РФ прошарит всю страну. А Грузия поскольку входит в состав интерпола также будет сотрудничать, просто не напрямую. Поэтому подкорректирую вопрос, какая из стран не входящих в состав интерпола, с Россией не очень дружит ?
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1029137) 12 лет назад
Англия. но-там -больше политики.
Дмитрий Куратов Профи (696) 12 лет назад
с великобританией
Egorov LeonidМастер (1056) 12 лет назад
Возможно, если напрямую сделать запрос, ответа ждать придется долго. Но Англия входит в состав Интерпола, а с ним она сотрудничает тесно, поэтому придется подкорректировать вопрос. Какие страны не очень активно сотрудничают с интерполом (напряжены отношение с США) + плохие отношения с Россией, предположу что это арабские страны, но большинство "дружат" с Россией. Что думаете насчет Мексики, Кубы, Индии ? может еще есть предположения ?
Анатолий Шишков Гуру (3374) 12 лет назад
Страны Африки и латинской Америки, а британцы извлекают из этого выгоду
мохнатый шмель Просветленный (27565) 12 лет назад
аргументируйте-аргументирую ...
Андрей Котов Просветленный (22966) 12 лет назад
С прибалтийскими странами.
Egorov LeonidМастер (1056) 12 лет назад
Почему же ? С прибалтикой вполне дружественные отношения вроде или нет ?
Otluz Профи (768) 12 лет назад
да вроде не с какими...
Алъексио Вьиноградо Знаток (289) 12 лет назад
Правоохранительные системы на ручном поводке высшей политики любого государства, т. ч каждый отдельный случай является тягомотным .
Egorov LeonidМастер (1056) 12 лет назад
Да действительно, что напрямую, что через интерпол, везде долго и муторно.
Но везде все реально и возможно, поэтому и ищется страна, где это будет СЛОЖНЕЕ других. Грузия несмотря на разрыв дип. отношений входит в состав интерпол. Например Тайвань не входит. Но возможно Тайвань по письменному запросу из РФ прошарит всю страну. А Грузия поскольку входит в состав интерпола также будет сотрудничать, просто не напрямую.