Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего нам не хватает?

Dmitry Ivanov Профи (638), закрыт 16 лет назад
Мы живём в большом мегаполисе, имя которому Москва. Здесь есть всё, или почти всё... Но, всё же чего-то нам всегда не хватает. Чтобы вы хотели видеть на рынке услуг? Где вам не хватает квалифицированной помощи?
Лучший ответ
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Я очень не хочу, чтобы рынки все позакрывали! Тада будем часами стоять в очередях в магазинах. Блин!!!
Остальные ответы
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Димочка, сейчас вроде уже все сферы услуг заполнены полностью....
Присмотрись хорошенько, может и для своей деятельности что то найдешь...
Удачи тебе!