Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно,а вы занимались сексом ...

юлия Мудрец (12290), закрыт 16 лет назад
на балконе или подоконнике? И как --понравилось?
Лучший ответ
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
На болконе в гостинице на югах, потом соседи на следующую ночь тоже на балкон вылезли и орали покруче нас
Остальные ответы
FSG39 Мыслитель (6596) 16 лет назад
Не имела такой возможности...жаль!
Alex Гуру (3909) 16 лет назад
Я на балконе стал мужчиной это был мой первый секс.
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
на подоконнике да
и на крыше дома
возбуждает что там говорить
но и сокращает время полового акта
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
только петингом на балконе, 3 этаж, было открыто окно. невероятно желание было помахать ручкой прохожим
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
на балконе прикольно озирать окрестности.. с высоты - чудное зрелище..

а если при этом еще и подружка помогает - ваще как на самолете!!! улет ))

короче, я люблю на балконе тоже.
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
Прикольно! Люди внизу ходят, иногда смотрят в твою сторону. А ты смотришь на них и делаешь вид , что просто вышли подышать.Самое главное , что надо сдерживать эмоции( что бы не подумали чего плохого).А от этого острота ощущений только увеличивается.