В TeamViewer 7 можно работать по локальной сети?

ааааа ббббб Знаток (326), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ясно...
Дополнен 12 лет назад
Всетаки можно!!!
Лучший ответ
RuslanCKX Гуру (4161) 12 лет назад
в Team Viewer заходим в Дополнительно -> Опции -> Основное. Здесь смотрим "Подключение в локальной сети (через IP адрес) " ставим принять. теперь чтобы подключиться к этому компу вбиваем в поле ID IP адрес компьютера. а дальше все как обычно.
Остальные ответы
radost леха Профи (604) 12 лет назад
а нахрена тебе.. . нет небудет у них же обезательное подключению к нету они там соеденятся с серваками
  Мудрец (17739) 12 лет назад
Вивер по ID работает когда есть подключение к нету, когда нет работает по локальным IP типа 192,168,1,2 и т. д.
Folkan Гуру (2532) 12 лет назад
да, по ip. радмин или амми админ тоже могут
QZ WestX Ученик (162) 7 лет назад
от ответом "профи" просто ваххуе как и с всего мыла ру.
Shaulsky Bronya Профи (781) 7 лет назад
Программа пишет: скорее всего вы используете прокси сервер. Раньше такого сообщения не было. Интернет есть, но teamviewer работает. Помогите разобраться.