Как называется клей, густой, прозрачный, а после засыхания остается в той же форме, какой его нанесли (как резина такая про

Оля Злобина Профи (558), закрыт 12 лет назад
Как называется клей, густой, прозрачный, а после засыхания остается в той же форме, какой его нанесли (как резина такая прозрачная).. . подскажите пожалуйста!!)
Лучший ответ
Br.K Оракул (87201) 12 лет назад
Вот мне то же хотелось бы узнать, но это не резиновый, народ как всегда не соображает, о чем речь.

По всей видимости это http://www.inpolimex.ru/opi.htm
Остальные ответы
Велон Просветленный (36265) 12 лет назад
резиновый клей - так и называется
Актюбинец Гуру (4922) 12 лет назад
Силиконовый герметик. Смотря для чего он тебе нужен. Теперь ты знаешь что это за резина, напиши для чего посоветуем, какой брать

Ирина Профи (701) 6 лет назад
пермооментный клей