Всё таки, чудеса бывают?

Пользователь удален Гуру (3449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Бывают !!!Но редко...А когда случаются,то невсегда можешь в ето поверить !
Остальные ответы
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Конечно бывают
Нужно только верить
И они обязательно произойдут
=0)
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да,это правда происходит! просто редко,НО МЕТКО! =)
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Чудеса везде! Сама жизнь - это уже чудо. Чудо, что каждое утро встаёт солне. Просто мало кто эти чудеса замечает.. .
Некоторые люди считают, что чудо - это когда, например, деньги должны сыпятся с неба или собака заговорит. Но это сооовсем не так.
Алексей Крылов Мастер (1727) 16 лет назад
Бывают! Хотя я в это сам с трудом верю. Я помню, как меня в 5 лет повезли за город к "бабке" лечить сильнейшее заикание. "Бабка" пошептала надо иной что-то (мама рассказывала, что это были молитвы) и пошла на кухню кипятить воду, чтобы "лить воск". Я открыл рот и слова полились сами собой, легко и свободно. Слиток воска показал голову собаки, типа спаниеля. А напугал меня щенок дога, к-рый погнался за мной.
По мере приближения к дому заикание стало возвращаться. Но с этого дня я заикался все меньше и к школе совсем излечился.