что же делать, я боюсь своего усатого инструктора?

татьяна серокурова Гуру (3460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mike Профи (684) 16 лет назад
страх пройдёт после первого десятка попыток здачи экзаменов
Остальные ответы
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
не обращай вниманий я на его усы-страха не будет
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
крррепись и слушай его! Поверь, через какой-то период ты будешь об этом времени только с юмором!=))))))
Antalya2003 Гуру (3885) 16 лет назад
Усы то тут при чём,а?!:)
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
взять другого, однозначно
IOAN Мыслитель (7036) 16 лет назад
Привыкай, есть еще усатые инспектора
Стил Профи (624) 16 лет назад
Инструктора бояться не надо - он твой путь в автомобильную жизнь, если боишься то лучше отвечай ему весело и ненавящево, т. к. мой инструктор к примеру был тотальным бабником и было ужасно с ним ездить, но найдя общую тему для общения я привык и всё стало нормально. главное не давай ему распускать руки и всё бут ок и найди чё-нить общее в общении а если боишься внешности - не смотри ему в глаза+)
Источник: личное
Андрей Гундоров Профи (927) 16 лет назад
Случайно, его не Геннадий Сергеевич зовут???
Андрей М Гуру (4572) 16 лет назад
Пусть садится на задне сидение.