А работать в налоговой по Вашему мнению тяжело?

KOSHKA Мастер (2296), закрыт 16 лет назад
Инспектором налоговым
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Я работала 12 лет в отделе проверок.
В начале было нормально, а в последние годы - жуть. Это - "зона". Стала болеть часто. Уволилась и стала другим человеком. Все болячки закончились. Все мои коллеги ушли оттуда - кто раньше, кто позже. И изменились в лучшую сторону.
Тот, кто себя уважает, там работать долго не сможет.
Морально - страшно. Энергетика там тяжелая. Прессинг начальства, и "проклинающие" взгляды налогоплательщиков тебе в спину. И ничего нельзя было сделать - надо было исполнять служебный долг. От которого стране - толку никакого.
Начальники решают там свои материальные проблемы за счет рядовых инспекторов. Понятно я о чем?
И не все там взяточники - из рядовых. Были порядочные люди. Но они ушли уже на другую работу.
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 16 лет назад
Когда и по какому праву
Судьбе разрешено играть?
Тебе б петь песни под гитару,
Или под лютню танцевать,

Или под тенью кипариса
Вдыхать фиалок аромат
Или в объятиях Париса
Забыться негою услад...

А ты приходишь на работу,
Включаешь тусклый монитор,
Готовишь справки и отчеты,
И прочий канцелярский вздор...

Судьба, прошу, скажи на милость -
Ужель есть в этом справедливость?
Источник: все работы хороши выбирай на вкус !!
T.Ned Гуру (3948) 16 лет назад
Ну если у вас медецинское или кулинарное образование - то наверное ДА.
Алёна Гуру (2857) 16 лет назад
что же тяжёлого?по-моему бабки получают не малые.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
брать взятки всегда тяжело будешь терзаться угрызениями совести