Почему все считают блондинок дурами ведь брюнетки тоже иногда дуру кто му же не все блондинки дуры!

К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972), закрыт 16 лет назад
лично я темно рыжая) ...
Дополнен 16 лет назад
мдя....
Дополнен 16 лет назад
я со всеми согласно вот у миня есть подруга она в мгимо училась отлично вот теперь кондитадскую пишет)
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад
...вот-вот....я блондинка....но пишу без ошибок....:)))))....
Остальные ответы
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
это просто напросто стереотип
Юрий Мастер (2120) 16 лет назад
Это всего лишь, глупые предрассудки, имел счастье общаться с девушками с разным цветом волос, так что с уверенностью заявляю что это глупые предрассудки и девушке недалекого ума встречаются со всеми видами волос=)))) Если блондинки по вашему дурами зачем же 40% девушек шатенок и брюнеток красят волосы в светлый цвет???
Настя Никитина Знаток (402) 16 лет назад
Без понятия, но это совсем даже не плохо. Вот я недавно перекрасилась в блондинку и туплю не по-детски. Просто имидж такой. Зато и жить легче, никто ничего от тебя не требует. И не боиться, просто глупенькая милашка))). А мне удобно.
Lexsa Мастер (1137) 16 лет назад
есть блондинки есть брюнетки, шатенки. А есть синдром блондинки. и не важно какой цвет волос если он у тебя присутствует.
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
светлый цвет волос мне кажется создает впечатление простоты человека, легкости и открытости, что чаще соотносится с незамысловатостью ума, как иногда говорят о людях "хороший, но недалёкий"
это конечно же никак не значит, что все блондинки дуры, дуры были есть и будут с любым цветом волос :)
у меня полно примеров личной дружбы с очень умными блондинками, я бы некоторым даже позавидовала по части интеллекта
Matvels™ Мастер (2174) 16 лет назад
Просто все привыкли называть блондинок дурами, где-то сказали это раз, потом два и у всех вошло это в привычку, ну а девушки (блондинки) просто наверноепривыкли к этому и у них выработалась такая привычка, как бы самогипноз (все называют меня дурой, значит я дура) . На самом деле, у меня много подруг и моя бывшая девушка - были и есть блондинки и заметьте, что они нормальные люди, это обычный чел, тока другого пола. Даже мая девушка (бывшая) лучше меня шарила в компах и машинах.