Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подарил дочери на Д

Пользователь удален Гуру (3102), закрыт 15 лет назад
Р. волнистого попугая...первую неделю все было хорошо...а потом встали перед делемой...дочери он оказывается на фиг не нужен...а как оказалось он такой засранец этот птах))) домработница намекнула на прибавочку к зарплате так как ежесекундно убирает за этим гадом...что делать избавится от попугая?(хотя жалко) или прибавить зарплату домработнице?))
Лучший ответ
Giza Гуру (4573) 15 лет назад
я считаю,что попугайчика никуда отдавать не надо.У сестры недавно улетел попугайчик,так мы все дружно были расстроены,т.к он стал общим другом.Если вам позволяют средства,
прибавьте домработнице прибавочку к зарплате,потому как сама знаю,попугайчик хоть и маленький,а гадит много и повсюду+перышки его кругом ,шелуха от корма и т.д.А попугайчика не отдавайте,хорошо же когда приходишь уставшим домой,слышать радостное чириканье птички,тем более:мы в ответе за тех,кого приручили.Удачи!
Остальные ответы
К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972) 15 лет назад
отдай попугая комунить из друзей кто любит попугаев и сам потом в гости к ним приежай )
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23679) 15 лет назад
Намекнуть уборщице, что поищите на её место любительницу попугаев помоложе :-)
Agafonov Alexander Профи (970) 15 лет назад
домработницу послать с прошением о прибавке, она не за лошадью убирает, а так на причку съездить нужно, дать денег барыгам и они его сплавят
Зазеркалье Мастер (2042) 15 лет назад
У нас такая же ситуация. Только попугай брату на фиг не нужен стал. Пока уезжали отдали маминой подруге, а когда приехали сделали вид что про него забыли. Так он у нее и помер... Но, я думаю, надо прибавить домработнице: и вам хорошо, и ей приятно)))
Пользователь удален Мастер (1615) 15 лет назад
Может кому нибуть передарить, или, как говориться, отдать в добрые руки. Но лично я б оставила - "Птичку жалко! "
Antares Мыслитель (8333) 15 лет назад
ей тяжело что ли клеточку почистить разок другой? он у вас что ли по квартире прямо летает и гадит?
если дочке не надо, а вам жалко, займитесь сами его воспитанием и сделайте его своим маленьким пернатым другом, в крайнем случае действительно друзьям желающим отдать
Animal Scent Гуру (4770) 15 лет назад
Пинками выгнать домушницу. Не такая страшная штука-попугайчик. Он уже должен быть членом семьи. У Вас есть самолюбие? Если да, то нужно понять, что попугайчик, хоть и засранец, но это твой засранец! А домушница чужая тетка! Да кто она такая, чтобы от семьи ее члена отнимать! Да еще прибавки ей дайте! Хрена лысого! Дудки! Руки прочь от попугаев!
Пользователь удален Мудрец (12855) 15 лет назад
Пусть дочь подарит его какой нибудь подруге или отдайте знакомым.
Alisa Selezneva Профи (906) 15 лет назад
вы же его дочери подарили?
пусть она и убирает)))
хотя с другой стороны за попугая домработнице я больше 500 р. не дала бы, разве это большое имеет значение, если у вас есть домработница?
bit Гуру (3196) 15 лет назад
Советоваться надо с дочками а то так и стоошнить может у неё от таких сюрпризов.
s.
Похожие вопросы