Как повесить зеркало без рамы на стену

Раньше умельцы вырезали полоски из консервной банки и делали из них крючки. Хотелось бы, чтобы крепление было невидимым. Клей не подходит: зеркало 50 на 90, думаю, что тяжеловато для клея.

Вот ответ на запрос "крепеж для зеркал"

Какой скотч, какие крючечки, люди если вы до сих пор полки на гвозди вешаете, а зеркала на бечевку, так вешайте, а зачем это советовать другим. Генрих как всег-
да прав - крепеж для зеркал, на любом рынке есть.

Я отнажды вешал на штучки от старого трюмо каторые там держат они заводские и держатся канкретно
Конечно где их в зять
Ну я бы приклеил на обратную поверхность зеркала кусочек ДВП с уже приделаными крючками И на стенку повешал
ЕСЛИ все сделать окуратно то все останется за зеркалом

К обратной стороне зеркала, в верхней его части, приклеить два небольших, со спичечный коробок, квадрата толстого картона, предварительно положив между ними капроновую нитку или веревочку с узелками на концах. Как клей высохнет, можно вешать на стену. Только для начала, проверьте прочность крепления.

жидкие гвозди) отдирать будешь с обоями