Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская спермы пахнет хлоркой,почему?а как пахнет женская?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Мастер (1047) 16 лет назад
Что влияет на вкус спермы?
Конечно, все в курсе, что вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.
А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.
Источник: скачал с какого то сайта..
Остальные ответы
Даниял аль-Булгари Профи (705) 16 лет назад
мужская сперма пахнет не хлоркой, а крахмалом