у кого нибудь есть такие картинки(картинка)??? плизззззззззззззззьььььььь

алина Баруздина Мастер (1320), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне стишки нужны плизь нуна....
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Мурзова Мастер (2249) 16 лет назад
Источник: Не совсем) Но похоже) Но это фото) Остальные в моих альбомах)
По Ту Сторону Меня Гуру (2545) 16 лет назад
Милости прошу в мой фотоальбом. Увидите, более сотни.
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Жесть какая... Странный парень. Ведь можно тормозить двигателем...
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
нет повести печальнее на свете
да -это любовь,хотя и кончается так грустно
Владимир Пешков Мастер (1431) 16 лет назад
ДА есть же такая песня сейчас, на телах у многих!
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад

...это грустная....

...а эта чуть оптимистичнее...:)))....
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Тебя от смерти так прёт?Обратись к психологу,или в храм,найди нормальных друзей,которые тебе покажут,что нужно жизнь любить и уважать!Не сиди на тяжёлой музыке,водке и наркотиках,а то умрёшь,и в ад попадёшь....Тебе оно надо?Или мне напиши...
елена янцен Профи (820) 16 лет назад
"Prokljatij raj" - po4emu u tebja wso tak pe4alno? Weselis zisni, umeret wsegda uspeem!!!
Sasha_Bernard Мастер (1881) 16 лет назад
Такие подойдут?
Источник: йа псыхЪ