Покупка залогового имущества у банка. (автомобиль) Возможные подводные камни?

Energoug Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Сталкивался ли кто-либо с подобным способом покупки авто. Какие могут возникнуть сложности?
Дополнен 12 лет назад
Пожалуйста ответы по существу!
Дополнен 12 лет назад
Но ведь кто-то всеровно покупает эти автомобили!
Лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 12 лет назад
банки продают эти машины только своим. если есть возможность по знакомству, конечно нужно брать!
Остальные ответы
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
ты покупаешь кота в мешке. как правило машины с торгов идут - в форме аукциона, т. е. заявленная цена это начальная цена, потом кто даст больше. гарантии никто не даёт. я с арестованным имуществом не связывался бы.