Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Циников попрошу не опошлять

Александр НЕПОМНЯЩИЙ Мудрец (17696), закрыт 16 лет назад
Кому нравиться заниматься любовью под звук дождя, когда крупные капли барабанят по стеклу, горят свечи, звучит тихая ненавязчивая музыка и вы угадываете каждое невысказанное желание своего любимого?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6594) 16 лет назад
"....и вы угадываете каждое невысказанное желание своего любимого..."
Когда вы чувствуете друг-друга и под дождь прекрасно и под барабаны...
Остальные ответы
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
БЛЯ когда ебу вообще ничего не слышу уж больно сильно увлечён
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Мне все нравится что связано с сексом!
* Мастер (1047) 16 лет назад
Александр! Спасибо! Очень интересно! Нада попробовать... какраз дожди идут... Благодарю
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
надо попробовать,думаю классно.
cego-дня Мудрец (13255) 16 лет назад
не люблю свечи, люблю свкжий воздух. а желания необходимо сказать, а то сделают не то что ожидаешь!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 16 лет назад
Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.
Ledi Lesy Мастер (1961) 16 лет назад
вот только если вы на улице по прикольней жаль только свечи угаснут
Алексей (поменял картинку) Гуру (2749) 16 лет назад
тока без дождя гром и молния и сам звук капель отвлекает пусть это будет зима ипадает снег крупными хлопьями
Scratch Мудрец (10997) 16 лет назад
Замечательно, только музыку убрать. Зачем, если есть дождь?