А вот интерессно есть люди которым нравится страдать, вызывать к себе жалость и т.д.?

Пользователь удален Профи (880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Синдром жертвы. Есть такие. Есть еще мазохисты. Кому что нравится
Остальные ответы
липа Мастер (1195) 16 лет назад
Да таких полно, считают, что всеобщая жалость принесет им какие-нибудь дивиденты
Александра Ерышева Мастер (1539) 16 лет назад
Есть...у меня друг-эмо..это ЖУУУТЬ
Достал всех своим нытьем и постоянными угрозами суицида.Но не бросать же его в таком состоянии?