И так: Вояджер-2 покинул Солнечную систему....Дальнейшая судьба аппарата?Скажем в ближайщие несколько миллионов лет...

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
Его обнаружат люди,к тому времени расселившиеся по всей галактике,где-нибудь в районе Ригеля и будут дико хохотать над этим чудом техники,тряся при этом хоботами и выпучивая все четыре пары глаз))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
на плюке оказались в галактике кин-дза-дза.
Стерто Забыта Профи (640) 16 лет назад
он будет безцельно бороздить просторы космоса пока в нем чето не сломается, а када сломается во всем обвинят руские противоракетные системы)
Даниял аль-Булгари Профи (704) 16 лет назад
По прогнозам через 1.000.000 лет он должен приблизиться к Туманности Андромеды
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
пропадет с ним радио связь или исчезнет вообще просторах вселенной
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Я тут наткнулся на твоего двойника : офигеть, кто-то не любит тебя даже больше чем я.
Не настало время призадуматься над тем каков ты есть? Ведь никого так не ненавидят на проекте, как тебя. Даааа... я бы на твоем месте побаивался, вот встретят тебя такие ненавистники в реале и мало чего от тебя останется после этой встречи. Здоровья тебе,рыба.