где хивёт ханна монтана. мне нужно пожалуйста

ООО Дари Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Point Blank-(id58767124) Мастер (2388) 12 лет назад
Майли Стюарт — главная героиня сериала. (Изначально Хлоя Стюарт) она же — Ханна Монтана.
ПрозвищеHannah Montana
ПолЖенский
Возраст14-15 лет (1 сезон) , 15-16 лет (2 сезон) , 16-17 лет (3 сезон) , 17-18 лет (4 сезон)
Род занятийПоп-певица, ученица 8 класса (1 сезон) , 9 класса (2 сезон) , 10 класса (3 сезон) , 11 класса, университета (4 сезон)
СемьяРобби Рэй Стюарт (отец) , Джексон Стюарт (старший брат)
ОтношенияЛилли Траскот (подруга) , Оливер (друг)
Исполнитель ролиМайли Сайрус
Майли Стюарт — персонаж и главный герой сериала «Ханна Монтана» . Её роль с премьеры (24 марта 2006 года) исполняет Майли Рэй Сайрус (Miley Ray Cyrus, род. 23 ноября 1992 г.) , более известная как Майли Сайрус (Miley Cyrus) — дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса («Achy Breaky Heart»). Появляется в каждой серии сериала «Ханна Монтана» на протяжении 4 сезонов.

По сюжету сериала она живёт двойной жизнью. Днём в школе она обычная девушка Майли Стюарт. Но вечером, втайне от знакомых, она превращается в мировую поп-звезду, именующую себя Ханна Монтана. О её секрете знают лишь её родственники и лучшие друзья Лилли Траскотт (Эмили Осмент) и Оливер Оукен (Митчел Муссо), президент США, а так же шериф Диарея и его дочь. У неё также есть брат Джексон (Джейсон Эрлз) , а роль её отца Робби Рэя исполняет настоящий отец Майли Сайрус Билли Рэй Сайрус.

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по мотивам сериала фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» . Фильм занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Так же в 2009 году (10 апреля) на экраны вышел полнометражный фильм «Ханна Монтана: Кино» . По сюжету отец увозит Майли в её родной город, расположенный в штате Теннесси, когда жизнь Ханны Монтаны начала брать верх над жизнью Майли. В Теннесси Майли встречает старого друга Трэвиса, с которым они дружили, когда ходили в первый класс. Они влюбляются друг в друга, но Ханна опять всё портит. В итоге Майли перед огромной толпой снимает парик и говорит всем правду о её двойной жизни, но жители Теннесси просят Майли оставаться Ханной — они пообещали сохранить её секрет.

К концу четвёртого сезона сериала "Ханна Монтана" Майли перед всем миром снимает парик, а затем даёт интервью рассказывая всем правду о себе. Сериал заканчивается когда Майли Стюарт решает ненадолго приостановить свою карьеру и идёт в колледж вместе со своей подругой Лилли.
больше не чего нету!!
Остальные ответы
Юлия Ильюшова Профи (884) 12 лет назад
Она переехала из штата Теннесси в Малибу и приспосабливается к новому образу жизни.
Рем Гуру (2914) 12 лет назад
"По сюжету отец увозит Майли в её родной город, расположенный в штате Теннесси... "
http://ru.wikipedia.org/wiki/Майл и_Стюарт
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172660) 12 лет назад
В телевизоре она живёт. А если вы про Майли Сайрус - то не знаю. Где-то в Америке
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 12 лет назад
Н. имя: Майли Рэй Сайрус
Д. р.: 23.11.Стрелец1992г. (18 лет)
М. р.: Нашвилл, Теннесси, США
Годы актив-ти: 2001 — н. в.
Страна: США
Профессии: актриса, певица, композитор
Инструменты: окал, электрическая гитара, акустическая гитара
Жанры: поп-рок, поп, тин-поп, комедия, музыка, семейный, документальный, приключения, мюзикл, фэнтази, мелодрама, драма
Псев-мы: Ханна Монтана
Сотрудничество: Jonas Brothers,Деми Ловато, Селена Гомес, Metro Station,Timbaland,Rock Mafia
Рост: 1.67м.
всего ф. :
первый ф.: 2001
последний ф.: 2011
Ф-я:
Я похожа на тайну (2011)
ЛОЛ (2011)
Рок мафия представляет: The Big Bang(в) (2010)
Последняя песня (2010)
Ханна Монтана: Кино (2009)
82-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) (2010)
Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (с) (2008)
Вольт (2008)
Ханна Монтана: Одна из миллиона (в) (2008)
Классный мюзикл: Каникулы (ТВ) (2007)
Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (ТВ) (2007)
На замену (с) (2006 – .)
Ханна Монтана (с) (2006 – .)
Новая школа императора (с) (2006 – .)
Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (с) (2005-2007)
Крупная рыба (2003)
Ant&Dec's Saturday Night Takeaway(с) (2002-2009)
Доктор (с) (2001-2004)
Био.: Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley,производное от Smiley-улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком. У Майли есть два старших брата-Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.И т. д. ru.wikipedia .org/wiki/Майли _Сайрус http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32546/ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/126500/works/ http://www.zvezdi.ru/catalog/C/miley_cyrus.html http://mileycyrus.ru/page/5/
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
А может тебе Майли Сайрус нужна? Ханна Монтана-то вымышленный персонаж)))
Алиса Светлова Высший разум (333209) 12 лет назад
Адрес точный ВАМ никто не даст ) а расположение примерное возможно ( МАЛИБУ) !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!