Про Саус Парк.

Dr. Saliuchello Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Кто сдедал "шоколадные" усы Гитлера Баттерсу?
Лучший ответ
Катерина Гуру (3362) 16 лет назад
Картман))
даже знаю, КАК делал))
Остальные ответы
b-girl Mickey Знаток (408) 16 лет назад
Хм....чтот знакомае да боли в серци и дрожи в каленГах...каж они из дерьма были....а мож я ощибаюсь....хехе..Саус парГ палюбому рулеЗЗззз!!!!Лучше новый вопрос-"Гто убил Кенни???!"....
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
Да Картмэн, е-мое! Это еще серия про какой-то горнолыжный курорт.. . где их предков мусолили какие-то два урода, разводили на покупку 1-325 части бунгала)))))))))))))))