Что такое бро?

Лерочка Котова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Сорокин Просветленный (20654) 12 лет назад
Бро , (хип-хоп, граффити) значение: брат, принятое обращение друг к другу. пример текста: Бро … Эмо, готы, панки и другие субкультуры. Что означает слово. бро, брутальный, девайс, зига.. .
teenslang.su
Остальные ответы
Капитан Какао Мыслитель (8587) 12 лет назад
в переводе с вконтакте на русский-брат
Джу Просветленный (46643) 12 лет назад
Брат. Сокращение от английского brother.
Роксолана Николаенко Ученик (170) 12 лет назад
это сокращено от англ слова "brother" тоесть брат или тот кто близок как брат!
Richard Brook Мастер (1459) 12 лет назад
Замок Бро (англ. Brough) находится на севере Англии в графстве Камбрия недалеко от южных границ Шотландии.
Источник: википедия))
littlelucky Ученик (240) 12 лет назад
ет братююня. так называют лутшего друга сейчас) )
как видиш в соц сетях ето слово часто встречается)
re re Ученик (229) 12 лет назад
бро- брат. братюня, лучший друг
Ариф Алекперов Ученик (156) 8 лет назад
бро брат даже это есть в мультике южный парк
Асият Магамедова Знаток (358) 8 лет назад
бро это когда твой друг или подруга знают больше о тебе!!!! Мне так объясняли! Незнаю как вам
STOM_L ХАЛИТОВА. Л Ученик (103) 8 лет назад
ВООПШЕТО НА КУРДСКОМ ЯЗЫКЕ ТАК ОБРАШЯЮТСЯ К СВОЕМУ БРАТУ "БРЕМ" "БРО"
олеся симёнова Ученик (119) 8 лет назад
БРО ЗНАЧИТ В ПЕРЕВОДЕ БРАТЮНЯ ИЛИ БРАТИШКА ТАК КАК СЛОВО ПРИШЛО ИЗ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Сераев Александр Знаток (269) 7 лет назад
это просто друг или малознакомый, но вызывающий симпатию человек, хотя чаще всего это вообще обычный незнакомец