Молодые парни, обьясните мне, 23 летнему оболтусу :)), что за мода такая пошла у вас?

Пользователь удален Профи (640), закрыт 16 лет назад
Хрупкии тельца :)) (вы на диетах что ли сидите?) , тоненькие ручки, духи какие то, дезодоранты, :) бритвы с тройными лезвиями, шелковые рубашки, губки для ботинок :))...
Чё то я смотрю по сторонам и вообще не врубаюсь.. . Я что, такой отсталый? :)
Лучший ответ
Лола Мастер (1538) 16 лет назад
Супер! Походу от моды ты отстал, ну и Слава Богу!
Остальные ответы
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
ты не отсталый,ты просто не так ухаживаешь за собой
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
И не говори! Сколько пидоров развелось! Даешь НОРМАЛЬНЫХ мужикофффф!!!
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
неужели не слышал про метросексуалов??!!
это нормально,люди за собой следят)))
а то что хилые,так ведь в городе всегда так было)))
Natalie... Знаток (275) 16 лет назад
Да лан те! Они просто следят за собой! Что ж теперь, ходить в грязных ботинках, небритым и за километр вонять потярой? А вместо шелковой рубашки надеть рубище из мешка сделанное?
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Я тебе как девушка объясню, чем привлекают такие парни. Мне приятно абаяние, не важно сколько он весит, и ненавижу когда от мужчины потом воняет, равно как и от женщины. Отстал, следи за чистотой своего тела, а не за весом
ЖЕНЯ ЛУЧЕЗАРОВА Гуру (3956) 16 лет назад
молодежь пошла!!ни мужественности, ни ума, ни сердца, одни женоподобные!!!
Пользователь удален Гуру (3517) 16 лет назад
точно! попсеет мир.. сам поражаюсь.. ну это не про меня точно))))
девушки тоже пошли не лучше, им такие нравятся..
Владимир Пешков Мастер (1431) 16 лет назад
Кто это тут хрупкий?
полтинник отжаться в легкую
А вот духи нормальные, одежда аккуратная
руки не тонкие. Да я вообще не с города
Саера Юсуфи Мыслитель (6803) 16 лет назад
отсталый?
может вонючий, весь в щетине, что хряк, в замызганной обуви и растянутой у горла тишотке.
кросавчиг!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
И не говори... а хто шкаф будет двигать?!
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
не чувак я такой же!!! все нормуль!!! больщой х..,пузо и т.д.
Юрий Нагорный Профи (522) 16 лет назад
На щет хрупких тел я с тобой не согласен. а вот все остальное объясняеться очень просто - ДЕВКАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ. А ты как хош, ходи заросший, вонючий и в грязных сапогах(можно кирзовых). Да меня бы жена в таком виде и на улицу не пустила!!!
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Ну да, ну да ! А я всю сознательную за собой слежу, носовой платок, туфли до блеска, ни одной жиринки, чистый воротник и носки со стрелками! Чего плохого, обясни, в метро рядом на блевотину не потянет, в неожиданных гостях ботинки без страха и вони снять можно ?!
Источник: Мне 41 год !На пятый размен подошел !
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
да нормально все, правда я не маленький....но всеже просто может хватит этой серой массы, уже и так фсе это надоело ...народ просто у нас безвкусный....а одеваемся мы заметьте!!!!как и западная молодеж, теже шмотки!
feigale Гуру (3372) 16 лет назад
а ты чего хотел то??? чтоб все брили лысину каждый день а бороду отращивали???