Как подарить радость и смысл человеку, разочаровавшемуся в мире?

Let me break the ice Профи (505), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за ответы...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
дать добрый, мудрый совет, сказать фразу, которая бы запала в душу навсегда, возможно удивить его. Но прежде всего понять его, понять заветную мечту.
А ещё показать, что реальности бывают разные и не обязательно та реальность, которую представляет себе в данный момент этот человек истинна.
Источник: опыт прекраснейший из прекрасных:)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Ето - невозможно ,по себе ето знаю....Етому человеку надо снова полюбить Мир ,а ето сложно....
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
подарить можно только то, что у тебя точно ЕСТЬ
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 16 лет назад
подыграть ему, ведь мы все любим видеть своё отражение во внешнем мире, отражение своих мыслей в чужих словах.
(Если чел склонен к суициду, то лучше не надо :-)) ). А вообще, ничего лучше не заряжает оптимизмом, чем единодушие с кем-то
Источник: шутка, а может и нет
Рамазанова Данара Ученик (174) 16 лет назад
как можно так жить,чтоб разочароваться в мире полностью и жить же в этом мире без радости и смысла!низнаю,что можно сделать,но поймите все,если ты дышишь и у тебя есть люди,которым ты нужен,это уже радость и смысл!
Владимир Баринов Знаток (482) 16 лет назад
1) если он на грани суицида - дать почитать вот это
2) если не все так плохо - пусть почитает кастанеду ) и там найдет оччень много того что еще не познано этим человеком в мире ..
а вообще - познакомь меня с этим человеком ( пусть мне в майл агент ломится ) я пообщаюсь.. .) найдем общий язык. . т. к. я уже перешел то время когда был разочарован в жизни .. помогу перейти этот этап и другим )
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Можно, для этого ты сама должна быть '''океанской волной загадочности''' , научи видеть мир как видешь ты... Ведь разочарование не в красоте, а в её отсутствии. Внутренний мир, рождён быть прекрасным....
Научи его мир, быть видимым ему
самому...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
быть рядом с ними показать,что мир ещё не рухнул,пока в нём есть Дружба и Любовь!
ЁЛКА Гуру (3947) 16 лет назад
если он не найдет в себе это сам, то хоть задарись...