Как подарить радость и смысл человеку, разочаровавшемуся в мире?
спасибо всем за ответы...
дать добрый, мудрый совет, сказать фразу, которая бы запала в душу навсегда, возможно удивить его. Но прежде всего понять его, понять заветную мечту.
А ещё показать, что реальности бывают разные и не обязательно та реальность, которую представляет себе в данный момент этот человек истинна.
если он не найдет в себе это сам, то хоть задарись...
быть рядом с ними показать,что мир ещё не рухнул,пока в нём есть Дружба и Любовь!
Можно, для этого ты сама должна быть '''океанской волной загадочности''' , научи видеть мир как видешь ты... Ведь разочарование не в красоте, а в её отсутствии. Внутренний мир, рождён быть прекрасным....
Научи его мир, быть видимым ему
самому...
1) если он на грани суицида - дать почитать вот это
2) если не все так плохо - пусть почитает кастанеду ) и там найдет оччень много того что еще не познано этим человеком в мире ..
а вообще - познакомь меня с этим человеком ( пусть мне в майл агент ломится ) я пообщаюсь.. .) найдем общий язык. . т. к. я уже перешел то время когда был разочарован в жизни .. помогу перейти этот этап и другим )