А не пора ли русским покаятся перед Прибалтами за окупацию?

Nato-usa Мастер (1990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
А не пора ли Прибалтов призвать к ответу за пособничество гитлеровцам? В их странах были прогитлеровские режимы, а отдувается одна Германия. Платите всем пострадавшим странам компенсацию тоже. И платили бы, как миленькие, если бы достались Америке и Англии.Так что мы вас, можно сказать, спасли.
Остальные ответы
Бена Мудрец (11957) 16 лет назад
давайте ещё все дружно создадим нового Гитлера и поросим его окупировать Россию!!!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
А маком срать не будут господа прибалты?
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Кто оккупировал,тех уже в живых нет,а вы-покаяться....
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Ох ты тут щаз получишь по башке... А от меня минусок захавай.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
И вернуть германии Кененсберг! По незнанию называемому Калининградом!

А на мое письмо зря не ответили!
Александр Гуру (3500) 16 лет назад
Точно, только пусть они сначала за Латышских стрелков покаются. Которые Ленина спасли и из-за этих наемников коммуняки удержались у власти.
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
За годы советской власти столько в прибалтийские республики вложено! Уровень жизни в Таллине и Вильнюсе не сопоставим с московским и ленинградским, о провинции говорить нечего... Все им досталось. Не будем ни долги требовать, ни каяться.
FIND Мастер (1946) 16 лет назад
почему бы и нет, скажу чисто за себя: извините за окупацию.
действительно, почему бы и не признать это?
кстати, не знаете, есть ли сайт otveti.mail.tataromongolskoe.igo?
пусть и они перед нами покаются.
это все история. хорошая она была, или плохая, но ее не пределаешь, главное не совершать ошибок в будущем.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Хрен вам, а не покаяние. Не дождетесь, говнюки.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
А что ж ты по русски разговариваешь?
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Моя мать была в прибалтийском концлагере.Я вас ненавижу.
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Каяться? Перед кем? Были бы под Гитлером... А вообще-то, достали прибалты - перекрыть вам газ и нефть - сдохните ведь! А зачем ты лезешь с такими гавнянскими вопросами?
М@рго Мастер (1623) 16 лет назад
А не пора ли тебе спать? И надолго....
Адольф Ученик (142) 16 лет назад
Сначала очередь татар, покаяться перед русскими, и американцев перед индейцами за геноцид, а уж итальянцы, вообще не должны с колен вставать за создание римской империи. Кстати - оККупации не было, так как не было последующих преимуществ "оккупантов" перед "пострадавшими", равно как и не было геноцида. Самый пострадавший народ в этой коммунистической катавасии русский - которого сейчас должно быть 500 миллионов (по подсчетам Циолковского), пока еще сотня, но каждый год на один миллион становиться меньше, каяться скоро некому будет. И уж если просить прощения, так это перед своими нерожденными детьми.