как сделать так чтоб тебя разлюбили?

Рамазанова Данара Ученик (174), закрыт 16 лет назад
чтоб потом человеку не было от этого мучительно больно и при этом остовались хорошие дружеские отношения?или такого вообще не бывает?
Лучший ответ
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
быть такой противной-противной,трещать глупости без умолку,закатывать истерики и т. д
Остальные ответы
Артем Гуру (3121) 16 лет назад
Любовь, отчасти, - это преданность.
Преданны тем, кто вежливый и всегда готов помочь, и не гонит, извняется.
Вывод ясен
ДимаС Гуру (3641) 16 лет назад
от любви, любви не ищут!!!Ты с годами поймещь...Говори всегда правду!
ШуКеЛ* Гуру (3849) 16 лет назад
Ой !!!Ну это очень просто !!!представь себя как вспыльчивою даму ,пративную а еще лучше начни пить да забухай !!!точно поможет!!!!и дружеские отношения появятся !!!ведь парни в душе все алкаголики!!!!Поверь!!!!
madonna madonna Мыслитель (8983) 16 лет назад
Vrednichai, kapriznichai, prosi vse podrayd.
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
а помоги мне лучше сделать так, чтобы меня полюбили.