Почему модеры удаляют невинные вопросы, а дураков, рассылающих сайты врачей, пускают на сайт?

Валентина Мудрец (17809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Может это модераторы эти сайты врачей рассылают? Правда достали. Их самих к врачу пора отправлять, тех кто такие ссылки дает
Остальные ответы
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
А это не дураки, а спаммеры, они занимаются рекламой и их, по мере того как на них начинают жаловаться, удаляют, т. е. банят вход из-под определённого ящика, но ничто не мешает им завести новый ящик и продолжать.