А почему люди такие невоспитанные?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Я когда спрашиваю дорогу говорю: Извините пожалуйста, ВЫ не подскажите?
а когда меня спрашивают, то просто: как пройти туда-то? а иногда и на ты, хоть мне и 19 лет, но должно же быть уважение какое-то
Лучший ответ
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
видишь ты сама спрашиваешь вежливо и ждёшь взаимности,чего не стоит делать.
я раньше сам такой(здравствуйте,извините,не подскажите,пожалуйста итд..) был.
все разные...
и не извиняйся никогда!
просто спрашивай например так:
не подскажите какой это дом....

Остальные ответы
Юрка Мастер (1303) 16 лет назад
извените нас))))))) мы больше не будем)))))))))))))
Максимка Знаток (380) 16 лет назад
Так в чём же дело,как спросили.так и отправь!!!куда нить подальше.желательно в другую степь!Тока грамотно рассказывай!
Жюли Мыслитель (6278) 16 лет назад
Не воспитывают, вот и невоспитанные.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
А ТЫ плутишка, на хамские тыкAния, неотвечай, не замечай ИХ !
b-girl Mickey Знаток (408) 16 лет назад
Проста мир неабратима катицца в бездну...в черную дыру...в яму....нет нам спасенья...аааа....но...если очень захатеть-мона в космас улитедь!!!!
ВВ Ученик (128) 16 лет назад
Настоящее воспитание людей, к сожалению, в "загоне" и мы ох как долго будем испытывать последствия этого.
В.
Skitalec Мыслитель (6503) 16 лет назад
не загоняйся, будь проще :)
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
ну вот такие уж разные люди.... К себе требуют уважения а сами такими не хотят быть.... Веди себя так же и не обращай внимания кто как ответит.... ведь ты поступаешь правильно.... УМНИЧКА!!!
ВеЛиКиЙ КуКуРуЗо Мастер (1608) 16 лет назад
Понимаешь мы живем в обществе сконцентрированом на своих проблемах,и от тогочто этих проблем многолюди теряютвоспитание.Или просто родители плохо воспитали.
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 16 лет назад
Согласна. А ещё остановят. спросят время. и даже спасибо не скажут. такое ощущение, что это они мне одолжение сделали. что остановили меня. Я всегда говорю таким: спасибо что спросили.
Glowy Boy Мыслитель (7201) 16 лет назад
а когда мы на машине с батей едииииим, я в окно так же говорю, и где-то на слове ВЫ батя меня толкает, высовывается в окно через меня и орёт: КАК ПОПАСТЬ....ну и далее по тексту.. козлы все, да!
Источник: давайте все всё же как-то соберёмся и всех....
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
А я таким хамам вообще не отвечаю, а то разговаривают с тобой, как-будто ты им что-то должна: " слышь ты, ща быстренько мне ответила как пройти...ну ты блин рыжая, соображай быстрей, чё тормозишь!". А ещё меня бесит, когда продавцы в магзинах тыкают, я обычно говорю: " вы что, с подругой разговариваете?", даже если тебе три года, все равно, по этикету к незнакомому человеку нужно на ВЫ обращаться и вообще, каждый человек заслуживает к себе уважительное отношение.