Есть тема...

Нюра Мудрец (11800), закрыт 16 лет назад
Недавно прочитала в журнале про движение "Чайлдфри" (кто не знает, члены этого движения выступают против рождения детей... они живут для себя и лишены материнского инстинкта, желая сохранить млодость, красоту а также выбирая карьеру)...
Лично я нашла много плюсов для себя и считаю его довольно интересным... А вы что думаете? Кто как относится к тому чтобы посвятить свою жизнь только себе....
Дополнен 16 лет назад
нууу... зачем же так категорично? всякий человек имеет право выбора! Они же никого к этому не принуждают... люди просто организовали свое общество чтобы дать отпор таким как вы Puella, осуждающих тех, кто не отказывается иметь детей....
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Каждый решает сам.Знаю очень много по настоящему счастливых семей без детей и не счесть как много крайне не счастливых с детьми.
У одних есть,а у других нет инстинктов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3854) 16 лет назад
я тоже недавно прочитала про это движение и для себя нашла много минусовТы просто еще не видела реально счастливые семьи в которых родители успевают все,,,,
Пользователь удален Профи (728) 16 лет назад
Прости, я бы вас расстреляла!!!!САМА!!!!
М@рго Мастер (1623) 16 лет назад
Бедное дите! Подрасти. все остальное придет само