Вопрос

Medic Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Любите интернет? Я очень, но что он даёт? Сделал сайт, в нём и радио, и ТВ, и доделываю каталог комп. периферии. http://jumplex.net/ Надеюсь, всё получиццццца. У какие у вас были заскоки связанные с инетом?
Лучший ответ
Andrey Che Мастер (1234) 16 лет назад
Для меня инет ,в основном, работа! наличие сие ресурса позволяет мне из дома решать многие вопросы и зарабатывать деньги не выходя из дома!
спасибо за французское радио!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5703) 16 лет назад
Он засасывает, даже в день рождение :) ОН обижает, когда плескает спам в почту! Сдесь есть спецэфекты и ты можешь увидеть чужие мысли, сны, желания. И ему нельзя верить :) Хотя бывает с ним так хорошо..!
ВеЛиКиЙ КуКуРуЗо Мастер (1608) 16 лет назад
У меня нет никаких заскоков,я сижу когда делать не чего.
Sumrak Профи (990) 16 лет назад
бегущая строка как-то по-ламерски выглядит... имхо...
Нюра Мудрец (11800) 16 лет назад
чаты, форумы, ответы... эта все мае родное....