Парни а вы предпачитаете блондинок или брюнеток

Валерун Мастер (1280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kaka Ученик (210) 17 лет назад
Я больше предпочитаю блондинок....им изменять легче!!!!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30104) 17 лет назад
я предпочитаю чтоб мозги были а на счет цвета волос...если девушке идет и смотриться то замечательно тут уже не имеет разницы просто некоторые блондиинки ходят хотя им больше темный цвет подошел бы..
Gevor davtjan Профи (824) 17 лет назад
za drugix skazat ne mogu,no imenno dlia menia ne vajno cvet,glavnoe chto bi bilo iskrennoy,a ne krashenoy,
Пользователь удален Мастер (1449) 17 лет назад
Мне главное, чтоб душа была красива