Рататуй: чёрт, какой жестокий мульт!!!

Скрима Синклер Мудрец (17180), закрыт 16 лет назад
Видели? Видела дважды, и пришла к выводу, что это очень жестокий мультик.

1. Бедный Реми! У крысёнка была шизофрения. "Призрак Гюсто" так и сказал, что он и не призрак вовсе, а плод воображения Реми. Бедный зверёк...

2. Слухайте, вы не поняли, чё ли? Некая рената УМЕРЛА, Гюсто тоже УМЕР! Не много ли трупов на один детский мультик?)))

3. Ну Эго - эт ваще отдельная песня. Судя по его внешнему виду и характеру, его не раз уже пытались в ресторанах отравить, и одна из попыток точно была успешной))) Видели, как его от рататуя торкнуло? Эт хитропопый Реми туда ЛСД пихнул, вот Эго и расколбасило))) Подсадили бедного критика, именно потому-то на самом деле он работу и потерял)))

*не думайте, что я прикапываюсь - нет, я прикалываюсь)))*
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
да ладно тебе, прикольный мульт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
Ест метод по которому указиваете на рисунок на экране и компюьтер не будет показивать его
вам .Я сам по этому методу убрал с экрана крысу РОТАТУЙ

assimiz.xaker.ru
Источник: www.assimiz.xaker.ru