На войне все средства хороши, а с кем Вы воюете?

Пользователь удален Мыслитель (6424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Со своими вредными привычками, с нищетой своей семьи да с сорняками в огороде. С остальным миром спорю, ибо в спорах рождается истина.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Они у кого фамилия на ОВ !
Neshek Профи (971) 16 лет назад
s soboj , s tupostju i lenju i bezrazli4iem. i s wragami raznymi.
Нюра Мудрец (11800) 16 лет назад
С общественным мнением и еще одной ссучкой из нашей компании...
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
с шикарными стервами. против них - только игнор!!!
ВеЛиКиЙ КуКуРуЗо Мастер (1608) 16 лет назад
Я воюю с самим собой,за свою душу.
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Со стервами,поддерживаю вышестоящих !!!А так же с тёмными силами подсознания и не только его...
Таврион Мастер (1244) 16 лет назад
Главная победа, которую должен одержать человек - победа над самим собой. Только обуздав свои страсти, эмоции и желания человек может изменить мир к лучшему.
МаринаД Мудрец (10854) 16 лет назад
Мудрецы говорили: злейший враг человека - сам человек, и нет у него больших врагов, чем он сам.
Делайте выводы :)