CSS "Missing Map"

da da Гуру (3178), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда захожу в игру пишет ошибку: MISSING MAP...
Что делать?
PS Это проблема появилась при установки лицензии (с пираткой всё было нормально)
Лучший ответ
Quantuma2010 Мастер (1307) 12 лет назад
1)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
2)в этой папке найти папку maps и удалить из неё карту, которая не загружается
3)в папке cache удалить все кроме файла downloadcache
4)в папке downloads удалить всё
5)зайти в контру
6) прописать в консоле cl_allowupload 1
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all
Если помог, то заходи иногда на сервер 83.222.97.208:27302
da da Гуру (3178) 12 лет назад
Сейчас попробую:D
da da Гуру (3178) 12 лет назад
+У меня проблема со всем в стиме(половина игр не запускается),попробую просто ПОЛНОСТЬЮ переустановить стим со всеми играми 100% решит все мои проблемы:D
Олег ЖаковЗнаток (427) 8 лет назад
А что если там и небыло мапы которая не грузится (не производства валфе)
Роман ИванниковПрофи (846) 8 лет назад
РАК ИПАНЫЙ НЕ ПОМОГ УРОД
Максим ГордыйУченик (141) 6 лет назад
спасибо)
Very SeedУченик (153) 3 года назад
у меня нет этой карты, я просто команды прописал и теперь загружаются.
Остальные ответы
4eBoKa Знаток (482) 6 лет назад
1)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
2)в этой папке найти папку maps и удалить из неё карту, которая не загружается
3)в папке cache удалить все кроме файла downloadcache
4)в папке downloads удалить всё
5)зайти в контру
6) прописать в консоле cl_allowupload 1
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all
Если помог, то заходи иногда на сервер 83.222.97.208:27302
Дима Борисенко Знаток (276) 3 года назад
1)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
2)в этой папке найти папку maps и удалить из неё карту, которая не загружается
3)в папке cache удалить все кроме файла downloadcache
4)в папке downloads удалить всё
5)зайти в контру
6) прописать в консоле cl_allowupload 1
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all
Если помог, то udu naxyu
Сергей Бардин Профи (615) 6 месяцев назад
1)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
2)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
3)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
4)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
5)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
6)зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike
cl_allowdownload 1
Если помог, то зайти в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой стим\counter-strike source\cstrike