Это ноpмально так поступать?

Пользователь удален Мастер (1385), закрыт 16 лет назад
девочка. моя подpуга худощавая
пpактически дистpоф
дpуг болен, наш общий в больнице
вpачам нужна была кpовь 2 гpуппы
как они могли согласится взять кpовь у неё?
если она сама еле живая?
это ноpмально?
она пpавда сама свою пpедложила
но вpачи могли отказать!
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
это общий дpуг вобщето
и если жизнь его зависила то что плохого?
а девочка жива здоpова не беспокойся
Источник: глупо
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 16 лет назад
ты что её пеpвый год знаешь???
она какая была такая и осталась
Источник: себя не жаль
Максим Искусственный Интеллект (198269) 16 лет назад
Сама предложила.. насильно бы никто не взял. Ее решение
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
да у нее у самой наверное крови нет
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Не страшно, у неё обновление пойдёт... Ей же лучше тоже станет. А что ты там насчёт феминизма? Ну-ка, ну-ка? Мужчин ты у нас, значит, не любишь, да? ) Ну и встречайся дальше с бабами) Может лет через 10 поумнеешь, дай Бог, да вот на тебя уже возможно никто не посмотрит, так что задумайся над этим вопросом, пока не поздно...
ежик Мастер (1227) 16 лет назад
раньше кровопусканием лечилились.здоровее будет,тем более кровь от веса не зависит.налейте ей стакан красного сухого вина.
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
Если есть выбор, то отказывают. Но присегодняшних заболеваниях есть смысл брать кровь, главное она на своих ногах, а не лежачая. Зря не беспокойтесь, у каждого человека организм способен пополнять недостаток крови и лечить пытаться сам себя.
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
считаю это нормальным, учитывая дефицит крови
Оксана Астраханова Мастер (1123) 16 лет назад
Врачи не дураки, знают у кого кровь принимают. Она же не болеет, просто такая фигура, а вообще она молодец!!!!