Страна бурно развивается, а хлеб дорожает! Значит это кому-то это нужно?

Валерий Мудрец (11219), закрыт 16 лет назад
Узнать бы мнение вдохновителей и организаторов этой аферы!
Лучший ответ
~[..::V@$Я::..]~ Знаток (371) 16 лет назад
"хлеб не стоит сколько должен, в результате крестьяне вкалывают за копейки"в одном случае это правельно
но хлеб дорог не поэтому!!! начальник думаете даёт эти деньги работникам?! он их припрятывает в свои корманы
Остальные ответы
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
хлеб не стоит сколько должен, в результате крестьяне вкалывают за копейки
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Да, создается впечатление, что людей ставят в такие условия, чтобы они отказались от денег. Клеймо на правую руку или на лоб, и у человека всё будет. Об этом написано в Библии, книга " Откровение" тринадцатая глава.
GL Знаток (376) 16 лет назад
Че в 4.25 хлеб дома закончился? Не переживай это только в ночных ларьках такие цены.
ежик Мастер (1227) 16 лет назад
так все в города подались,а пшеницу выращивать надо,а не кому,да и негде.землю всю расспродали.а за рубежом зерно недешовое.