Подскажите, пожалуйста, фильмы с изоляцией людей в доме

Карина Торосян Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Например, из-за дождя, снежной бури и .т. п люди не могут покинуть место. А потом в этом месте стали происходить какие-нибудь вещи: убийства, кражи, похищения, клады ( если подростковый фильм) .
Заранее всем спасибо! =)
Лучший ответ
Сеймур Рагимов Ученик (236) 12 лет назад
Послезавтра
Репортаж
Карантин
Остальные ответы
Dasha Libra Знаток (365) 12 лет назад
Может не совсем в тему, но "Дождись темноты" с Одри Хепберн. А еще "8 женщин"
Гульназ Хузина Профи (858) 12 лет назад
мгла
карантин 1,2
репортаж
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
по причине человеческого фактора люди не могут покинуть дом:
"идеальное убежище"
"идеальный хозяин"
"тревожная кнопка"( не могут покинуть самолет)
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356111) 12 лет назад
Десять негритят
Чисто английское убийство
Николай_АС Гуру (2626) 12 лет назад
"Пила" (вторая часть если уж на то пошло) , "Куб", "Охотники за разумом"