хочу сохранить отношения и в дальнейшем семью! Как быть?

Ирина Навицкая Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дело в том, что с отцом ребенка мы очень часто стали ругаться, сил нет никаких...
я думала, что это просто стресс после родов, но он меня совсем не хочет понимать....
подскажите, пожалуйста, как быть? я не хочу такого будущего своему ребенку, которое было у меня (меня и сестру мама ростила одна)
мой день рождения 06 апреля 1988 года
Лучший ответ
Светлана Просветленный (37844) 12 лет назад
Ирина вы будете вместе. Он вас любит. но вы говорите на разных языках. не слышите друг друга. Хочу вам дать один совет (если можно ..не обижайтесь) Ирина поставьте себя на его место (только по честному) и вы все сами поймете. Сейчас у вас у каждого свой мир и свое восприятие. Нужно чтобы стало все общее.
Остальные ответы
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
У вас некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливой, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий, должно довериться своей интуиции.
Вероника Карева Гуру (2802) 12 лет назад
Можно попробовать гармонизировать отношения .Но в целом вы в состоянии обойтись без применения магии, только главное на данный момент разобраться в себе и понять себя и сви желания
Мария Иванова Высший разум (2496228) 12 лет назад
Отношения можно и нужно восстановить, а для этого научитесь понимать своего мужа, у вас получится. Удачи!