Как избежать наказания?

Дмитрий Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
Как фирме избежать наказания, если на всех компьютерах стоит пиратское программное обеспечение? Можно ли сделать так, чтобы оно вдруг стало лицензионным?
Дополнен 16 лет назад
Хотелось бы обойтись малой кровью!!! Кроме покупки лицензии еще варианты есть?
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 16 лет назад
Остались чеки? (нет, надо найти или сделать) Мы компьюторы такими купили...
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Смотря сколько у тебя времени наверно. Если много, то нужно частично переходить на бесплатное или урезанное лицензионное.
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
Блин, да сейчас в любой фирме, куда ни глянь, везде пиратское...)))) И мы не исключение....А как еще можно выкрутиться????только покупать лицензию))))