какие поцелуи больше всего возбуждают?

Пользователь удален Гуру (4799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julya Julya Мастер (1154) 16 лет назад
Главное чтоб чувственные. А не просто чмоки. Чувственные- это не значит, что надо пломбы друг у друга из зубов высасывать, а такие, чтоб аж мурашки по коже бежали. Иногда самое легкое и трепетное прикосновение возбуждает фантазию и желание до пика своих возможностей.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
Поцелуи любимого человека. Даже от невинного поцелуя в щечку могут мурашки по телу побежать.
Валерун Мастер (1280) 16 лет назад
Да да именно так.... Эх... =(((
LeNkO Профи (518) 16 лет назад
Pocelui dolgie, nezhnie i ot boifrenda
men-я Ученик (229) 16 лет назад
все поцелуи которие ты не ждал
Анечка Ученик (202) 16 лет назад
В животик....а потом все ниже ниже....