Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужчины, парни, ребят!! ! Если вы утверждаете, что любите свою девушку, то почему=}

Violence Мыслитель (6001), закрыт 15 лет назад
...вы "оговариваетесь" и называете ее именем бывшей девушки? А потом так мило "ой, прости, я же просто оговорился, че ты? ". Если у вас были такие ситуации, то объясните мне, дуре!
Дополнен 15 лет назад
вопрос корректный + есть пояснение "если у вас были такие ситуации"
Дополнен 15 лет назад
я ничего такого не думаю, я узнаю причину такого развития событий, потому что не раз слышала, что подобные ситуации происходили с другими
Дополнен 15 лет назад
и со мной он не находится...на расстоянии 5 тыс. км
Лучший ответ
ZOOM Гуру (4641) 15 лет назад
Были... правда и причины были разные. Иногда говорил это в шутку, чтобы завести ее, иногда чтобы проверить реакцию, хотя последняя причина согласен, очень глупая (но разве никто в жизни не делал глупых поступков?!). Были и случайные оговорки, но это были имена не бывших, а тех с кем я последний раз общался, и девушка это понимала.

И никогда мы не ругались из-за таких мелочных ситуаций, ведь это так глупо. Полагаю, если люди друг друга любят, то и доверяют соответственно.
Источник: :-)))))))))))
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46869) 15 лет назад
у меня таких ситуаций не было

а он видимо
1 смотрел твою реакцию
2 ещё не забыл ту
sirafino Мудрец (17732) 15 лет назад
все мужики одинаковы
No Name Просветленный (45309) 15 лет назад
Вопрос абсолютно некорректный. У меня такого никогда не было. Так что задавать такой вопрос ко всем глупо.
AngelSPb Мудрец (17255) 15 лет назад
Я не мужчина конечно, но у меня было похожее :)

Может в данный момент находясь с тобой, он просто вспоминает о ней?!
EgoisT Профи (890) 15 лет назад
ne vse....esli tebe ne povezlo s parnem, pochemu dumaesh chto vse takie?!
Идущий к свету Гуру (2943) 15 лет назад
Я люблю просто за то, что она есть=)
И никогда не оговариваюсь... а если так, то это уже не любовь....
men-я Ученик (229) 15 лет назад
самая харошая варианть ничево не говарить
Armitage Ученик (220) 15 лет назад
Не парься :)) он просто рассеянный, диагноз у него такой...
Dagger Мастер (1575) 15 лет назад
Действие подсознания!
В подсознании прочно укоренилось имя бывшей подруги и при неосознанном намеке (цвет, свет, запах, и т.п.)связанным с ней подсовывает имя! Особенно часто бывает с просонья, когда сознание еще не включилось полностью. Со временем проходит.
Пикколино Мудрец (11266) 15 лет назад
у меня такого никогда не было
Похожие вопросы