Как устанавливать игры через JailBreak на iPhone. iTunes нужен? далее внутри,
Если нужен iTunes, я слышал что если, к примеру ты установил все приложения на первом компьютере, то если устанавливать со второго компьютера (естественно через iTunes), все приложения исчезнут. Правда ли это?
ДополненInstallous 4 AppSync есть все. . А далее?..
Нужно на другом компьютере просто авторизовать компьютер через iTunes. И иметь те же игры на другом компьютере. При соблюдении этих двух правил приложения точно не удалятся. Для установки взломанных приложений вам нужно скачать приложение AppSync для вашей прошивки и программу Install0us. Репозиторий для этих программ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
jailbreak Это взлом вообщето! Возможность установить прилодение cydia из которого скачать пиратские файлы на ваш телефон! Itunes всегда нужен! Если правильно сделан взлом, то из cydia нужно скачать instalous в нем игры, качаешь устанавливаешь синхронизируешь с itunes